«Astral Light» – гори, моя звезда

Релизы игр Brightside 07.03.2022 0
«Astral Light» – гори, моя звезда
В наше время в больших городах сложно увидеть звёзды из-за облачности, излишнего света и прочих проблем. Студия Logisk решила, что звёзд в вашей жизни должно быть больше и выпустила игру «Astral Light».

Ранее студия подарила нам «The Chronos Principle», которой лично я остался доволен. Новая игра не так сильно будоражит, как предшественница, но она не лишена шарма.

Перед вами предстанут сотни уровней в восемнадцати категориях. К сожалению, я сразу открыл все категории с помощью внутриигровой покупки (которая также отключает рекламу и даёт бесконечное число подсказок), поэтому не могу точно сказать, можно ли открыть все категории самостоятельно. Но почему-то мне кажется, что можно, просто они будут открываться постепенно.

Каждый уровень будет представлять из себя огромное скопление беспорядочных звёзд, которое вам нужно крутить и вертеть, чтобы они стали упорядоченными и образовали картинку: животное, птицу, предмет или даже страну.

В целом, все достаточно просто, но иногда вращать приходится долго и упорно, ведь бывает так, что вы почти собрали картину, но чего-то недостаёт. Особенно эта проблема заметна со странами: вроде бы и сложилась у вас страна, но нужно ее повернуть так, чтобы она была географически верно расположена. Ладно, Россия или США, но как расположена Кения – сложный вопрос.

Подсказки тоже не слишком сильно помогают. Они немного подталкивают вас в нужную сторону, но, исходя из личного опыта, одной подсказки всегда мало.

Визуальная сторона «Astral Light» вызывает двоякое впечатление. С одной стороны, все звёзды на экране выглядят красиво, словно они настоящие (хотя мы все понимаем, что нет созвездий в виде волка на скале), да и то, как они из беспорядочного скопления образуют цельную и узнаваемую картинку – тоже здорово. Но лично я хотел бы увидеть различные задние фоны, просто для разнообразия.

Но все же я считаю, что «Astral Light» является приятной игрой для расслабления и постижения дзена. Вас никто никуда не торопит, поэтому просто наслаждайтесь переливами звёзд и не торопитесь. Хотя, признаюсь, когда картинка долгое время не складывается, это может вызвать некоторое раздражение. Но, надеюсь, это вас не коснётся и «пазл сложится».

Скачать «Astral Light» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…