Assassin's Creed: Recollection - рекламное видео

Анонсы игр Acht 08.11.2011 3
Совсем недавно французский игровой издательский гигант Ubisoft объявил о том, что для iPhone и iPad выпустит несколько игр с громкими именами (видимо мало производит игр их компания Gameloft). Это Tom Clancy's Ghost Recon: Shadow Wars, Prince of Persia Classic и Assassin's Creed: Recollection.

Последняя игра вызвала бурю негодований, но постойте... Давайте признаем, что карточные игры должны иметь право на существование, на них по прежнему есть немалый спрос. Громкое название Assassin's Creed: Recollection не гарантирует, что под этим брендом будут выходить только экшены...

В игре будет 3 основных типа карт, который являются бонусами, каждый дает некое преимущество игроку. В Assassin's Creed: Recollection будет огромная одиночная компания длиной в 10 часов игры, а вчера на видеоканале YouTube крупного игрового сайта IGN появился рекламный трейлер игры, это может означать только то, что релиз игры состоится совсем скоро.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
-1 + -
08.11.2011 в 22:41
фигня
Dmitriy 39
+1 + -
09.11.2011 в 09:15
Стильно, но сама игра беспонтовой будет
OddKirill 38
0 + -
09.11.2011 в 19:48
Хорошие карточки,больше ничего
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…