Army Antz — муравьиная стратегия в реальном времени для iOS и Android

Релизы игр ananka 21.08.2016 1
Army Antz — муравьиная стратегия в реальном времени для iOS и Android
Army Antz — это веселая стратегия в реальном времени компании Digital World Studio для iOS и Android, главными героями которой являются воинственные муравьи.
Начните свою битву, примкнув к отряду Синих и попробуйте одолеть Королеву врага — Красных. Сражения между отрядами развернутся на территориях парка, места проведения пикника и других местах, а основными укрытиями для муравьишек станут камни, разбросанные бургеры, тарелки с едой, стаканы, детские игрушки и другие элементы повседневности.



На начальном этапе игрокам Army Antz будут доступны 5 классов муравьев-солдатов — штурмовик, гренадер, подрывник, огнеметчик и гранатометчик. На такой основе нам необходимо сформировать свой отряд из 5 солдат. Причем он может состоять, например, только из одни штурмовиков или вбирать себя по 1 боевой единице каждого класса. И не забудьте про медика. Он будет возвращать к жизни павших в бою муравьев.





Как только отряд будет сформирован, игроки попадут на поле битвы. Здесь нам необходимо добраться до вражеской базы, захватить флаг Красных, отрезать снабжение и захватить гнездо Королевы. Королева — главная цель, поэтому пока она не будет повержена, наступление не должно прекращаться.





Играть в муравьиную стратегию можно на 4 уровнях сложности — легком, обычном, тяжелом и камикадзе. Также в Army Antz присутствует режим мультиплеера, только реализованный как сплит-скрин. Иными словами, сыграть с друзьями можно будет на одном планшете, экран которого будет разделен на две части.

На правах рекламы

Скачать Army Antz для iPhone, iPad (Бесплатно)
Скачать Army Antz для Android (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Hitman
0 + -
21.08.2016 в 16:05
Через 5 минут удалил.чушь
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…