Космические баталии в сел-шейдинге и большие возможности для кастомизации – это PlunderNauts

Анонсы игр Acht 13.03.2014 2
Компания Backflip Studios из небольшого колорадского городка Боулдера уже не первый год радует пользователей iPhone, iPad отличными играми, чаше всего это незамысловатые тайм-киллеры, но есть и более серьезные проекты, например потрясающая серия игр Ragdoll Blaster. Буквально пару месяцев назад студия заявила, что теперь примерит на себе костюмчик издателя и анонсировала две игры для iOS и Android, одна из которых вызывает не малое любопытство.

Речь идет об игре PlunderNauts, разрабатываемой студией LightBox Interactive.



PlunderNauts является неким космическим экшеном с массой баталий в открытом космосе, разнообразием систем и кораблей, а так же с обилием возможностей для кастомизации (оружия, двигатели и прочее комплектующее к вашим услугам).

Что касается графической составляющей PlunderNauts, то она выполнена на достойном уровне и особенно порадует ценителей сел-шейдинга. На данный момент больше информации о предстоящем проекте Backflip Studios нет. Дата выхода так же не называется, предполагаю релиза стоит ждать не раньше лета.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Ultramarin 579
-1 + -
13.03.2014 в 22:32
Выглядит отлично, будем надеяться на то что геймплей не подкачает.
Zoorkita
0 + -
26.06.2014 в 15:30
Первое в своем роде сообщетсво по игре! http://vk.com/plundernautss
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я