Анонс Riptide GP - экстремальный фристайл на гидроциклах

Анонсы игр Acht 20.10.2011 1
Компания Vector Unit объявила о том, что 27 октября в App Store станет доступной для загрузки игра Riptide GP. Все любители экстремального спорта обязательно оценят игру. В ней мы будим учувствовать в гонках на гидроциклах и выполнять различные мотофристайловые трюки в прыжках.

В игре будет представлено 12 уникальных трасс, 6 видов гидроциклов, 3 режима игры и множество невероятных трюков. Отличный физический и графический движок игры доставит массу удовольствия от состязаний. Ваша техника будет чутко реагировать на волны. Разработчики используют свой движок Vector Engine, который покажет графику наивысшего уровня.

Очень интересный факт, игра изначально разрабатывалась только под Tegra2, работающий на устройствах Android, из-за достаточной мощности. Но позже было приятно решение упросить графику и выпустить на iOS, пока обещают релиз только на iPhone 4S и iPad 2.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
20.10.2011 в 22:07
круто
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…