Анонс Home Sheep Home 2 от Chillingo

Анонсы игр Acht 17.10.2011 2
То что компания Chillingo не берется издавать все подряд известно давно, особенно после того, как их приобрели Electonic Arts. За свое издательство и продвижение компания берет огромный процент прибыли с разработчиков, но, очевидно, оно того стоит. Своим строгим отбором компания заработала кредит доверия, и теперь все игры под их издательством не теряют внимания до самого выхода.

На днях стало известно, что компания разработчиков Aardman Digita выпустит свою игру Home Sheep Home 2 именно под крылом издательского гиганта Chillingo.

Home Sheep Home 2 - это красивый платформер, который повествует о приключениях овечек, фишкой игры является то, что она нарисована, как бы карандашом, смотрится приятно. Задача на каждом уровне - получить всех овец на одной стороне экрана (как та игра с овцами и волком, которую нам показывали в школе). Каждый уровень - серьезная задачка, скоро на iPhone.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
17.10.2011 в 13:53
инетересно)
OddKirill 38
0 + -
17.10.2011 в 16:48
Chillingo совсем обнаглело,
каждую неделю по новой игре,лучше старые обновляйте
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…