Anomaly Defenders — релиз долгожданной tower defence от 11 Bit Studios [порт с PC]

Релизы игр LSDDNK 24.09.2014 1
В новозеландском AppStore произошел релиз долгожданного проекта от 11 Bit Studios, известных своими tower defence «наизнанку» Anomaly: Warzone Earth и Anomaly 2. На этот раз разработчики решили создать классическую, в жанровом плане, интерпретацию игры, назвав ее Anomaly Defenders.

Так что приготовьтесь выступить в роли инопланетян сражающихся за свои земли от вторжения людей.



Anomaly Defenders представляет собой классический tower defence, в котором вам предстоит защищать родные земли от человеческих захватчиков намеревающихся уничтожить ваши форпосты. Для этого вам понадобится строить, улучшать и ремонтировать свои оборонительные сооружения, а также иногда собственноручно их взрывать, дабы нанести силам врага больше повреждений. И все это под великолепное графическое исполнение.


Помимо всего этого в Anomaly Defenders нас ждет 24 уникальных уровня, а также 3 типа сложности, которые призваны разнообразить геймплей как новых игроков, так и любителей хардкора.

На данный момент Anomaly Defenders доступна только в новозеландском AppStore, а значит, в ближайшее время появится и в нашем.

Скачать Anomaly Defenders для iPhone, iPad (169 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Sword 2555
0 + -
24.09.2014 в 22:37
Уже доступна на русском AppStore.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я