Adventure Time Puzzle Quest: и вновь настало время приключений

Релизы игр Acht 26.07.2015 3
Adventure Time Puzzle Quest: и вновь настало время приключений
Наверное, нет таких, кто смотрел мультипликационный сериал «Время Приключений» и не полюбил этот удивительный сеттинг. И ничего удивительного нет в том, что правообладатели так активно эксплуатируют его, но нужно отдать должное, эксплуатируют сеттинг качественно. Пожалуй, в App Store нет ни одной игры по мотивам Adventure Time, которую бы можно было назвать плохой. Все они в той или иной степени достойны внимания. Вот и новинка Adventure Time Puzzle Quest вызывает определенный интерес.
Несмотря на то, что игровая механика Adventure Time Puzzle Quest построена на классической аркадной головоломки «3 в ряд», геймплей сопровожден полноценным повествованием приключений главных героев.



У Снежного Короля неприятности с крысами. Принцессу Бубыльгум необходимо спасти. А Принцесса Пламя вот-вот объявит войну! Выполняй увлекательные задания и помоги жителям Земель Ууу. Настало время приключений.

Возьмите в команду Марселин, Бимо, Принцессу Бубыльгум, Принцессу Пламя, Гантера и многих других персонажей! У каждого героя — свои способности, которые помогут задать врагам трепку. Зарабатывай опыт и повышай свой уровень, чтобы одолеть еще более сильных противников.

Скачать Adventure Time Puzzle Quest для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Двадцатьпятый
0 + -
26.07.2015 в 13:24
Круто. Только я игру запустить не Могу, все время обновление
paradox3099 2405
0 + -
26.07.2015 в 13:26
Именно то, что я ожидал...
Гарольд
0 + -
26.07.2015 в 13:37
Двадцатьпятый, да она там чутли не гигабайт выкачивает при первом запуске
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…