Abyss Attack — красивый вертикальный сайд-скролл шутер от Chillingo

Релизы игр Acht 07.08.2013 2
Вертикальные сайд-скролл шутеры в App Store представлены великим множеством, но графически большинство из них выглядят моральна устаревшими лет на 10. Так получилось потому, что данный жанр игр был широко распространён на игровых автоматах в 90-х годах и на iPhone, iPad игры просто портировали.

Компания Deep Byte Studios, при поддержки заботливого издателя Chillingo, решили попробовать себя в создании качественного вертикального сайд-скролл шутера и слово "качество" стоит относить в первую очередь к графической составляющей игры. Речь идет о новинке Abyss Attack, которая сегодня появилась в App Store Новой Зеландии и в ближайшее время игрушка будет доступна в App Store России.



Путешествую по глубинам вод на протяжении 87 миссий, мы будем наблюдать красивые визуальные эффекты и галереи подводного мира. На выбор у геймера будет 6 видов средств передвижения, характеристики которых можно улучшать. Ну и как всегда, демократичная ценовая политика Chillingo.

Скачать Abyss Attack для iPhone, iPad (33 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Ultramarin 579
0 + -
07.08.2013 в 23:04
Я влюблен в Chillingo:)
Как всегда, красивая игра дешево!
elefant 415
0 + -
07.08.2013 в 23:23
Все бы ничего, но донат все-таки присутствует (не то, чтобы он сильно мешал, но сам факт...)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS