Абстрактный паззл Vignettes выйдет на iOS в конце этого месяца

Анонсы игр Enigma 07.04.2017 0
Абстрактный паззл Vignettes выйдет на iOS в конце этого месяца
Vignettes – это увлекательная и красочная головоломка, в которой вращающиеся предметы и объекты изменяют форму от касания или вращения вашего iPad или iPhone.
Каждый этап игры начинается с предмета – лампочки, телефона, песочных часов – которые превращаются в удивительные иные формы, когда вы их крутите и поворачиваете, тактильно перекручивая, чтобы открыть новые формы.



Тизер Vignettes демонстрирует, как лампочка становится лампой, а затем матрешкой, когда объект переворачивается в новое положение. Получается своего рода предметный калейдоскоп.



Взаимодействие с различными элементами генерирует очаровательные действия и поведение, от распускающихся цветов до опрыскивания водой. Во многом игра стилистически похожа на замечательную Metamorphabet студии Vectorpark. Студия-разработчик Pol Clarissou периодически делиться новой информацией на сайте игры.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…