3D-карты: Apple vs. Google

Прочее ananka 30.06.2012 2
Как говорится, все познается в сравнении. Ресурс iPhoneItalia, опираясь на скриншоты сделанные на двух конкурирующих устройствах под системами Android и iOS 6, проводит сравнение картографических приложений.

Как известно, в этом году компанией Apple, на презентации iOS 6, были представленные собственные карты. И хотя, Google оказалась проворнее, и её карты вышли даже раньше, но вот лучше ли?

Итак, скриншоты, были сделаны в приложении Карты iOS 6 beta 2, и в приложении, находящемся в бета-режиме, Google Earth 3D системы Android 4.1 Jelly Bean. В обоих приложениях был выбран один и тот же географический объект, что бы сравнение было более наглядным и точным.
В левой части изображения вы видите скриншот с iPhone, в правой - "гуглофона":









Вы можете сами заметить, что 3D-карты Google уступают 3D-карты Apple. Карты купертинцев белее красивы, детализованны, одним словом - 3D-визуализация лучше. Однако, их покрытие не так масштабно, как у их конкурента, компании Google.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Имя (ник)
0 + -
01.07.2012 в 02:55
Однако нам ******* т.к. 3d карты от любой из выше перечисленных компаний не для россии, но может если повезет и для нас, а точнее не для нас, а для Москвы в ближайшем десятилетии появится то самое заветное 3d на уровне американских городов.
belovlad 340
0 + -
01.07.2012 в 11:14
уверяю вас что карты появятся очень быстро,аэрофотосъемка делается моментально и быстрее чем спутниковая,а потом всего лишь с помощью программы автоматически переходит в 3д,вангую что в ближайшие года 2 будет для Москвы и Питера,а для остальных миллиоников лет 5 максимум
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…