2forU The Games — 7 мини-игр от Макдоналдс

Релизы игр ananka 18.03.2016 4
2forU The Games — 7 мини-игр от Макдоналдс
2forU The Games — это набор бесплатных мини-игр на тему быстрого питания, разработанных польским подразделением McDonald's Corporation для iOS и Android.
Под общим названием в приложении собраны 7 аркадных мини-игр. Все они посвящены теме фастуфуда, и в каждой отдельной взятой аркаде обязательно в центре внимания окажутся кусочки картофеля фри, разные виды гамбургера, ролл или бумажный стакан с трубочкой для напитка. В общем, все то, что у пользователей может ассоциироваться с продуктами Макдоналдс.

Игровая механика двух из семи игр заключается в попадании различными предметами в конкретные цели. Например, нам предлагают закинуть гамбургер в рот движущегося человека или проделать тот же трюк с трубочкой и бумажным стаканом.



В Frykanoid капелькой кетчупа можно будет уничтожать золотистые брусочки картофеля фри в духе всем известного тенниса.

Еще игроки будут раскатывать ролл, удерживать в полете чикенбургер, метать в булочки ломтики сыра и защищать chikker от желающих сомкнуть на нем свои челюсти.

Надо отметить, все аркады 2forU The Games выглядят довольно ярко, красочно. А что до геймплея, то несмотря на кажущуюся легкость, в некоторых играх сложно с первых попыток достичь какого-либо успеха. Впрочем, как только вы почувствуете себя мастером по метанию гамбургеров или бравым защитником chikkers, 2forU The Games предложим вам режим Challenge.



Challenge запускает одновременно две игры, предварительно выбираемые пользователем. Таким образом, игрокам необходимо успевать следить за происходящим по обе стороны экрана и своевременно реагировать, что совсем не просто.

На правах рекламы

Скачать 2forU The Games для iPhone, iPad (Бесплатно)
Скачать 2forU The Games для Android (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

paradox3099 2405
+1 + -
18.03.2016 в 14:57
Как же я рад, что в моем городе нет подобных заведений :)
9
0 + -
18.03.2016 в 15:10
paradox3099, это где еще нет макдональса?)
paradox3099 2405
+1 + -
18.03.2016 в 17:15
В небольших городах.
St
-1 + -
19.03.2016 в 10:18
paradox3099, в Урюпинске??
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…