Анонсы игр 1 03.07.2017

«Fighting Fantasy Legends» — игра по мотивам популярных ролевых книг от Стива Джексона и Яна Ливингстонома

Разработчики из студии Nomad Games предприняли попытку переноса настольных игр серии Fighting Fantasy на мобильные устройства. Упомянутая серия настолок основана на ролевых книгах Стива Джексона и Яна Ливингстонома.
Релизы игр 2 03.07.2017

Pathos — изометрическая головоломка, основанная на реальной истории сироты

Pathos – это изометрическая головоломка с сюжетом, основанным на реальной истории от Channel 4. Игроков тайтла ждет путешествие по неизвестному миру, где им необходимо сопровождать девочку по имени Пан.
Релизы игр 0 03.07.2017

Дайджест новых игр для iPhone и iPad, вышедших с 26 июня по 02 июля

Предлагаю вашему вниманию очередной дайджест релизов. На этот раз подборка содержит в себе игры для iPhone и iPad релиз которых пришелся на прошлую неделю. Естественно, это не все новинки игр в App Store, а только те, на которые стоит обратить внимание.
Анонсы игр 0 03.07.2017

Названа дата выхода The Adventures Of Bertram Fiddle Episode 2

Наконец-то, спустя три года после выхода игры «The Adventures Of Bertram Fiddle Episode 1: Dreadly Busyness», второй эпизод «A Bleaker Predicklement» в скором времени появится на iOS.
Релизы игр 3 03.07.2017

Софт-запуск Outer Pioneer от Vivid Games

Компания Vivid Games S.A. известна на iOS, как разработчик серии Real Boxing. Но сейчас разработчиков понесло в степи RPG и они запустили игру Outer Pioneer в филлипинском AppStore.