Pathos — изометрическая головоломка, основанная на реальной истории сироты

Релизы игр Caesar 03.07.2017 2
Pathos — изометрическая головоломка, основанная на реальной истории сироты
Pathos – это изометрическая головоломка с сюжетом, основанным на реальной истории от Channel 4. Игроков тайтла ждет путешествие по неизвестному миру, где им необходимо сопровождать девочку по имени Пан.

Pathos отправит вас в путешествие по необычным местам в компании молодой девушки Пан. Впереди игроков ждет множество препятствий в виде разнообразных головоломок.

Разработчик Pathos предлагают интересную игровую механику, простое управление, 6 глав и 36 уровней, а также атмосферные саундтреки для более глубокого погружения.

Скачать Pathos для iPhone, iPad (149 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

11sanches11 3272
0 + -
03.07.2017 в 21:13
На реальной истории, да неужто). В реальности никакие призраки не сталкивают людей в чёрную пропасть и не разрушают мир, чтоб потом этот самый человек собирал какие-то кристаллы для его восстановления.

По теме: эта поделка, собранная на коленке и судя по всему всего одним человеком, может отдаваться на данный момент только даром. Нормальные анимации перемещения гг? Не, не слышал. Переключатели так и вовсе активируются телекинезом... кааааак так? Динамичное окружение? Не, не слышал. Играть ради загадок? Так и в этом плане всё очень плохо.
Гном13
+2 + -
03.07.2017 в 21:25
11sanches11, иносказательно же
И "основанным на реальной истории" неравно "хроника событий"
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…