Скидки в App Store 2 июля. Сегодня «Neon Chrome», «1979 Revolution» и еще несколько интересных приложений

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня купить со скидкой можно top-down shooter в киберпанк сеттинге «Neon Chrome», бесплатно получить адвенчур «1979 Revolution» и это еще не всё.
Анонсы игр 0 02.07.2017

Симулятор оружейного магазина «Holy Potatoes! A Weapon Shop?!» готовится к выходу в июле

Обычно RPG рассказывают о приключениях героев и героинь, которые ходят по деревням, выполняют квесты и творят добро по всей земле. Да, эти храбрецы заслуживают уважения. Но знаете ли вы, кто ещё достоин упоминания?
Релизы игр 0 02.07.2017

«Simon's Cat - Crunch Time»: от миски до миски или чем живет Кот Саймон

Strawdog Studios выпустила мобильную игру, главным героем которой стал легендарный Кот Саймон. «Simon's Cat - Crunch Time» представляет собой забавную головоломку типа «3 в ряд».
Релизы игр 0 02.07.2017

«Desperate Housewives: The Game» — отчаянные домохозяйки в App Store

Ожидалось, что создатели «Desperate Housewives: The Game» выпустят свой продукт в ближайшем времени. Оказалось речь шла о ближайших днях. В общем, мобильный тайтл о жизни на Вистерия Лейн уже доступен для загрузки в App Store.

11 игр для iPhone и iPad с лучшим сюжетом, портированных с PC и консолей

Когда-то именитый разработчик Джон Ромеро говорил, что сценарий игре нужен настолько же, сколько фильму для взрослых. История должна была косвенно вести игрока к следующей порции врагов.
Анонсы игр 0 02.07.2017

Стала известна дата выхода «The Lion's Song»

В апреле мы рассказывали, что Mipumi Games выпустит свою приключенческую игру «The Lion’s Song» для iOS. Не так давно стала известна дата выхода адвенчура.
Анонсы игр 0 02.07.2017

Порт стратегии Realpolitiks на iOS выйдет в июле

На iOS катастрофически мало хороших стратегий в реальном времени. Лучшая из них на данный момент — Rome Total War. В следующем месяце выйдет порт игры Realpolitiksот компании Jujubee.