Скидки в App Store на 25 февраля: сегодня Her Story, Turbo Wheels и Brave Guardians

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня лайв-драма Her Story, Turbo Wheels, Brave Guardians и несколько игр от Игоря Мигуна.
Релизы игр 6 25.02.2017

Софт–запуск Dynasty Warriors: Unleashed – эффектного слешера с элементами RPG в знаменитом сеттинге Dynasty Warriors

Мобильная игра серии Dynasty Warriors, которая на момент своего анонса носила название Project Dynasty Warrior, на этой неделе стала доступна за пределами стран восточной Азии. Правда, далеко не во всех странах, например, игру можно загрузить в App Store Канады.
Релизы игр 5 25.02.2017

Rival Gears Racing – сверхскоростные гонки на футуристических автомобилях

В мае 2016 компания ShortRound Games заявила о планах создать для iPhone, iPad и телефонов на Android гоночную игру на футуристических автомобилях Rival Gears Racing. Осенью игра отправилась в App Store только нескольких странах, а на этой неделе состоялся мировой релиз Rival Gears Racing.
Релизы игр 10 25.02.2017

Evonite — гоночный сайд-скроллер в sci-fi сеттинге

Evonite — дебютный продукт молодой пражской студии Blue River Arts, бесплатно доступный для загрузки в App Store. Тайтл представляет собой гоночный сайд-скроллер в научно-фантастическом сеттинге.
Анонсы игр 4 25.02.2017

Представлен новый трелйер киберпанк шутер-платформера Huntdown

Анонсированный летом прошлого года киберпанк шутер-платформер Huntdown будет показан на предстоящей GDC 2017. И к выставке авторы игры выпустили новый трейлер с кадрами игрового процесса Huntdown.