2013 : Infected Wars - мультиплееру быть

Анонсы игр Acht 06.01.2012 1
Помните 2013 : Infected Wars для iPhone, iPad, которая разрабатывается компанией Action Mobile Games на движке Unreal Engine 3? Разработчики уже выложили не мало скриншотов в сеть и многие мы публиковали.

На днях ребята поздравили всех с Новым годом и сказали, что они даже праздники трудились. Результатом стало несколько игровых моделей персонажа. Для чего? Да чтобы игроки различали друг друга в многопользовательском режиме. Да-да, в 2013 : Infected Wars мультиплееру быть.

Пока не понятно, можно ли будет проходить 2013 : Infected Wars с другом или будет просто некий режим арены... Но то, что это хорошая новость, отрицать ни кто не будет.

2013 : Infected Wars - это кровавый экшен, в котором мы будим убивать толпы ходячих мертвецов. Но это не только зомби, это еще и огромные мутировавшие монстры. Уже известно, что в игре будет 20 видов оружия, а так же 6 классов персонажей и множество уровней.


Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 17:00
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…