• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Прочее » Вопрос - ответ. Помощь по iPhone, iPad » Тачскрин iPhone работает некорректно (Тачскрин iPhone 5 не работает)
Тачскрин iPhone работает некорректно
Сообщений: 5
elena90 # 116:1003.11.2014 + -
Всем привет. С недавних пор экран iPhone 5 живет своей жизнью. Наприме нажимаю букву ж, а набирается а или другая. Иногда кнопки нажимаются сами или наоборот, все зависает.  До этого телефон не роняла, в воде не поласкала и вообще обращалась с ним крайней бережно.
Что мне делать?
Сообщений: 12
skeptic # 220:4903.11.2014 + -
elena90, можно попробовать жесткую перезагрузку айфон
Сообщений: 5
elena90 # 320:5703.11.2014 + -
а как её сделать?)
Сообщений: 175
Acht # 422:1503.11.2014 + -
Как принудительно перезагрузить iPhone или iPad, если он завис и ни на что не реагирует

Если iOS-гаджет действительно завис и ни на что не реагирует, необходимо сделать принудительную перезагрузку. Для этого нажмите и не отпускайте одновременно кнопки Home и Power, удерживайте их до тех пор, пока экран вашего iPhone, iPad, iPod touch не погаснет. После этого включайте его, как обычно.

http://app-s.ru/publ....-1-0-17

Если не помогло, надо идти в сервис. Там предложат заменить дисплей, это дорогостоящая процедура. В принципе, на iPhone 5 он очень легко отцепляется, можно заказать на ebay и попросить любого электронщика заменить. Выйдет разв в 2 дешевле.
эх...да.
Сообщений: 5
elena90 # 514:0004.11.2014 + -
спасибо. сделала перезагрузку. пока вроде все нормально. похожу, посмотрю.

Добавлено (04.11.2014, 14:00)
---------------------------------------------
опять начались глюки! все, теперь только в сервис?

Сообщений: 175
Acht # 615:4004.11.2014 + -
Конечно. У меня была когда-то такая проблема на ipod touch. Тогда мне говорили, что нужно заменить тачскрин, сейчас вроде бы он едино целое с дисплеем. Скорее всего, предложат менять дисплей.
эх...да.
Форум app-s » Прочее » Вопрос - ответ. Помощь по iPhone, iPad » Тачскрин iPhone работает некорректно (Тачскрин iPhone 5 не работает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…