• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Прочее » Вопрос - ответ. Помощь по iPhone, iPad » Постоянный поиск сети, iPhone 5 (iPhone 5, постоянный поиск сети)
Постоянный поиск сети, iPhone 5
Сообщений: 1
chewey # 121:5519.09.2014 + -
У меня iPhone 5, все это время работающий исправно. Проблема появилась недавно. До меня никто не может дозвониться. SMS тоже не приходят и не отправляются. В верхнем левом углу, там где должно быть имя мобильного оператора – пусто. Мой iPhone 5 завис в режиме вечного поиска сети, при этом Wi-Fi работает. Уже пробовал перезагружать, сбрасывать настройки, извлекать сим-карту – никакого эффекта. 

Может кто-то сталкивался с подобным? Есть вообще какое-нибудь решение?
Сообщений: 12
skeptic # 214:5820.09.2014 + -
chewey, а что тут скажешь ... можно попробовать перепрошить. Если дело в софте, перепрошивка должна помочь. Если не получиться – тащить в сервис и ковырять железо.
Сообщений: 3
Mitya123 # 323:4715.01.2015 + -
Доброго времени суток, могу сказать следующее по данной проблеме: как понимаю если зайти в настройки-основное-об устройстве- прошивка модема будет пустая- такое ощущение что модемная часть сдохпа- это раз, 2- когда вытыкаешь симку, ставишь ее обратно, у тебя постоянно пишет "поиск"- в 99% тебе необходимо перепрошить айфоню !ТОЛЬКО ПО ШНУРКУ! ЧЕРЕЗ  ITUNES- ни в коем случае, ребят, не обновляйтесь через WIFI- после обновления через вафлю всегда выползают какие либо ошибки!! спасибо за внимание)
Форум app-s » Прочее » Вопрос - ответ. Помощь по iPhone, iPad » Постоянный поиск сети, iPhone 5 (iPhone 5, постоянный поиск сети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально