• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум app-s » Прочее » Архив » Обсуждение анонсированных игр для iPhone и iPad
Обсуждение анонсированных игр для iPhone и iPad
Сообщений: 40
POLIZMAN # 8117:1816.08.2013 + -
Ради Muscle Cars может быть и скачаю.
Не спрашивай Россию - что она сделала для тебя. Спроси себя - что ты сделал для неё.
Сообщений: 52
foxarmann # 8218:1916.08.2013 + -
Те кто негодовал по качественным гонкам в app store , вот вам отличнаяя новость ,буквально только что компания 2k прдствила трейлр своей новой мобильной разработки drive it ,я не буду пересказывать что будет в игре , просто можете насладиться трейлером
в скором времени на сайте появится новость об игре , где будет расказано больше об игре

Добавлено (16.08.13, 18:19)
---------------------------------------------
прям день анонсов )) еще одна замечательная новость , 29 августа выйдет бесплатное дополнение к игре The Room - epilogue

Сообщений: 40
POLIZMAN # 8319:0316.08.2013 + -
foxarmann, выглядит симпатично, но мне кажется или нет, что это модернизированый 2K Drive? Ну да, так оно и есть, просто ты напутал с названием.
Отредактировано POLIZMAN - Пятница, 16.08.2013, 19:23
Не спрашивай Россию - что она сделала для тебя. Спроси себя - что ты сделал для неё.
Сообщений: 101
Ultramarin # 8419:3816.08.2013 + -
foxarmann,
Мені однаково, чи буде
у гонках графіка чи ні,
чи хто згадає, чи забуде
ім'я розробника, чи ні.
Та не однаково мені,
якщо гравців недобрі люде,
присплять, задармо, і в донаті
їх всіх окраденими збудять.
Ох, не однаково мені!
Продаю рабов и клаптык земли.
Сообщений: 40
POLIZMAN # 8519:5716.08.2013 + -
Ultramarin, ты прям, как Кочур Григорий Порфирьевич или Веня Д'ркин. ; )
Не спрашивай Россию - что она сделала для тебя. Спроси себя - что ты сделал для неё.
Сообщений: 52
foxarmann # 8620:0216.08.2013 + -
Ultramarin, молодий кобзар) а мені не байдуже на ігрову індустрія))

Добавлено (16.08.13, 20:02)
---------------------------------------------
POLIZMAN, есть немного)

Сообщений: 101
Ultramarin # 8720:2316.08.2013 + -
POLIZMAN, ваши познания в области культуры приводят меня в недоумение и я ощущаю себя деревенщиной.

Добавлено (16.08.13, 20:20)
---------------------------------------------
БЕЖАТЬ МОЮ ДИСТАНЦИЮ!!!
[url=http://www.ex.ua/71894035?r=625,23779]Space Hulk[/url]

Добавлено (16.08.13, 20:21)
---------------------------------------------
Space Hulk

Добавлено (16.08.13, 20:23)
---------------------------------------------
СПЕЙС ХАЛК ВЫШЕЛ НА КОМП!!!!!!
ЙААААААЗЗЗЗЬ!

Отредактировано Ultramarin - Пятница, 16.08.2013, 20:22
Продаю рабов и клаптык земли.
Сообщений: 40
POLIZMAN # 8821:1616.08.2013 + -
Ultramarin, википедия решает, а так я знаю только Шевченко Т. Г., хотя Гоголь Н. В. для меня тоже немного украинский поэт, хоть и считается русским. А еще я знаю шикарнейшую группу Сокира Перуна, это конечно на вкус и цвет, но самое главное, что они помнят о том, что все мы славяне, в отличии от того же Тягнибока.
Не спрашивай Россию - что она сделала для тебя. Спроси себя - что ты сделал для неё.
Сообщений: 101
Ultramarin # 8921:3016.08.2013 + -
POLIZMAN, Тягнибок вообще ничего не знает, у него свои проблемы.
Я вот считаю, что Россия исторически выглядит, как наследник Золотой орды, ведь Орду никто не побеждал, она просто растворилась в России.
Хотя украинцев за словян я тоже не сильно считаю, ведь в нашей крови всякого намешано. даже эти все велики князи были коренными Норманнами, которые захватили власть при Аскольде и Дирре. Значит все большые князи, начиная с Олега и Игоря - викинги, поэтому Русь была такой мощной страной, потому что ее осердям были норманны, смышленые в военном и управленческом деле.
Так что, вообще, для меня славяне - это просто удачно совпавшее смешение крови разных народностей и племен, начиная от трипильцев, скифов, киммерийцев, заканчивая норманнами.
А как следствие смешивания разных кровей, сейчас мы не вырождаемся, как большинство европейских народов, а в целом показываем лучший результат.
Ух, меня понесло немного))
Продаю рабов и клаптык земли.
Сообщений: 40
POLIZMAN # 9023:1716.08.2013 + -
Ultramarin, не всё так просто как ты говоришь и многие факты давно и небезуспешно оспариваются, ровно как и то, что Рюрик не был славянином, так как в той же Повести Временных лет даётся три характеристики варягов. А если ещё начать говорить о венедах, то это вообще всё надолго затянется. Я всё это дело читаю понемногу и устраивать дискуссию совсем не хочется, а то и от самих-то чтений мозг разрывается. Кстати насчёт орды, в Турции Чингис Хан изображён европейцем, а некоторые учёные уже ставят под сомнение само существование татаро-монгольского ига.
Отредактировано POLIZMAN - Суббота, 17.08.2013, 00:06
Не спрашивай Россию - что она сделала для тебя. Спроси себя - что ты сделал для неё.
Сообщений: 101
Ultramarin # 9100:2617.08.2013 + -
POLIZMAN, да, такая далекая история я считаю как минимум наполовину сфальсифицированная , ведь всегда история была одним из основных методов манипуляции народом. Когда на 100% верных данных никто не дает, то дискуссия на историческую тему, я считаю, бессмысленна.
Продаю рабов и клаптык земли.
Сообщений: 40
POLIZMAN # 9203:3417.08.2013 + -
Ultramarin, полностью с тобой согласен.
Не спрашивай Россию - что она сделала для тебя. Спроси себя - что ты сделал для неё.
Сообщений: 52
foxarmann # 9317:3004.09.2013 + -
немнго больше информации о таких играх Broken Age and Galaxy on Fire: Alliances
http://www.polygon.com/2013....-across
http://www.polygon.com/2013....pe-2013
google translate вам в помощь

Добавлено (22.08.13, 22:30)
---------------------------------------------
Первое видео разработчиков рассказывающих о недавне анонсированной  2K Drive
http://toucharcade.com/2013....y-video

Добавлено (28.08.13, 00:10)
---------------------------------------------
http://toucharcade.com/2013....eleased
 Новые скриншоты junk jack x -  игра уже готова на отправку в apple и выйдет в ближайшие недели , цена - 4,99

Добавлено (29.08.13, 08:44)
---------------------------------------------
Внезапно сегоднишенм днем AppStore посетили две замечательные игры
Junk jakc X  и Terarria

Добавлено (04.09.13, 17:30)
---------------------------------------------
Несколько весьма интересных новостей 
— 2k официально подтвердили о том что 2K drive будет распространяться условно-бесплатно
— буквально завтра в четверг либо через неделю выйдет новое обновление Real Racing 3 где появится аж 7 новых машин производителя porshe в честь их юбилея

Форум app-s » Прочее » Архив » Обсуждение анонсированных игр для iPhone и iPad
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!