• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Прочее » Архив » Tank Domination
Tank Domination
Сообщений: 2
Hammer7 # 122:5112.08.2013 + -
Всем привет. Собственно, о чем тут пойдет речь.
Я очень жду выхода Tank Domination, о которой уже писали на app-s.ru. Современные танки, онлайн-бои, отличная графика - все это радует, но.
Но все это будет бесполезно, если на старте игра не соберет достаточное количество пользователей. Поэтому, если тут есть любители танкового экшена, готовые играть с цифровых стиков, давайте как-то организовываться. Будет круто сразу со старта иметь возможность одной пачкой выходить в онлайн и нагибать все, что движется.
Ну и буду благодарен за дополнительную инфу по игре - пока что мне не совсем понятно, как обстоят дела с модернизацией техники, ее разнообразием и разделением по класса. Есть кто-то, кто в курсе этих вопросов?
Сообщений: 13
Ilya466 # 214:3716.08.2013 + -
Всем насрать честно сказать.
В Tank domination не будут вот навалом играть. Так  неделю,две не более.
Как же достали эти круглые, оранжевые.....ТЫКВЫ!!!!!!!ВСЕХ НАДО ИСТРИБИТЬ!!!!!
Сообщений: 101
Ultramarin # 315:3116.08.2013 + -
Ilya466,  да, популярности, как в МС4 не будет.
Продаю рабов и клаптык земли.
Сообщений: 40
POLIZMAN # 417:1616.08.2013 + -
Ilya466, когда подрастёшь поймешь, что за всех говорить ненадо. Многие ждут WoT Blitz, а до его выхода, как до Луны, соответственно Tank Domination будет вполне востребован.
Не спрашивай Россию - что она сделала для тебя. Спроси себя - что ты сделал для неё.
Сообщений: 13
Ilya466 # 517:3816.08.2013 + -
POLIZMAN, Ты меня не так понял.Просто устраивать карнавал в честь выходы этой игры как то организоваться-бред .Причём всё уверены что игра будет шедевром,уже делают какие то темы  этого делать не стоит,лучше просто подождать её выхода. А всем насрать я написал потому что теме уже 5 дней и за это время не одного коммента!
Как же достали эти круглые, оранжевые.....ТЫКВЫ!!!!!!!ВСЕХ НАДО ИСТРИБИТЬ!!!!!
Сообщений: 40
POLIZMAN # 618:3816.08.2013 + -
Ilya466, ясно понятно.
Не спрашивай Россию - что она сделала для тебя. Спроси себя - что ты сделал для неё.
Сообщений: 2
Hammer7 # 722:1419.08.2013 + -
Собстно, присоединюсь к тому господину, который сказал, что многие ждут выхода игры от Wargaming, но пока ее нет, значительная часть этих ребят будет играть в Tank Domination. Проблема в том, что по Blitz еще даже интерфейс не показали и что получится, не понятно, а по Tank Domination уже много что известно:http://youtu.be/V-PXqNTUaQU. Есть на что опираться чтобы составить первое мнение и решить для себя, ждешь ли ты игру.
Форум app-s » Прочее » Архив » Tank Domination
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«All Of You» – зачем курица переходила дорогу? «Slash Quest» – руби-кромсай «Assassin’s Creed Mirage» получила дату выхода! «Loop Hero» – нарезая круги