• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Основное » Общие темы об iOS-играх и прочие обсуждения » Неизвестные мобильные IP Square Enix
Неизвестные мобильные IP Square Enix
Какой тайтл ждём больше всего?
1.Lara Croft: Reflections[ 11 ][61.11%]
2.Deadman's Cross[ 0 ][0.00%]
3.Hitman: Sniper Assassin[ 7 ][38.89%]
4.Rise of Mana[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 18
Сообщений: 61
YURIIMkZERO # 115:0722.06.2013 + -
Слухи:

Вчера от Eidos Montreal поступило два довольно противоречивых, а может и связных[как вы уж посчитаете], сообщения. Первое о том, что студия работает над двумя неанонсированными IP. Второе сообщение, уже от Square Enix поступило с тем анонсом, что студия сфокусирована над планшетной версией Hitman. Давайте сложим это с суммой неизвестных европейских IP, зарегистрированных Square Enix.

    Hitman: Sniper Assassin (сделан на базе Hitman: Sniper Challenge? или всё серьёзно?)
    Lara Croft: Reflections (планшетная версия Tomb Raider (2013)?)
    Deadman's Cross (Сиквел Guardian Cross? или же мобильная итерация Kane & Lynch, от также купленной SE студии IO Interactive)
    Presidents' Day (что это?)
    Smoothie Swipe (Fruit Ninja #999?)
    Slime Shot(похоже на название привычной для Японии игры пачинко, зачем регистрировать в Европе - непонятно)
    Rise of Mana (карточная версия Circle of Mana? а может что-то получше)


Кстати Eidos Montreal занималась мультиплеерной версией последней Lara Croft, что довольно значимый факт.
Помните, я в опросе пошутил о том что будут портироваться старые тайтлы? Тут уж явно не до шуток. Я ратовал за Deus Ex, хотя думал что такое невозможно - а тут The Fall. Так что Lara Croft(Guardian of Light уже был на iOS. Так что не впервой.) и Hitman - первые на очереди оказаться уквадраченными в iPad.
В общем - чего из вышеназванного списка ждёте вы?
P.S. Eidos Montreal также помогает Square Enix с разработкой планшетного Deus Ex, занимаясь ещё и Thief. Не перегрузят ли их так?
Человек, разочарованный в игровой экосистеме Apple, укатившийся на портативные консоли.Редактор сайта PORTGA.ME
Сообщений: 101
Ultramarin # 215:4122.06.2013 + -
хитман решает))
Продаю рабов и клаптык земли.
Сообщений: 61
YURIIMkZERO # 315:4822.06.2013 + -
Ultramarin, я и от Ларочки не откажусь, знаешь ли.
Человек, разочарованный в игровой экосистеме Apple, укатившийся на портативные консоли.Редактор сайта PORTGA.ME
Сообщений: 18
Denzel # 416:3322.06.2013 + -
Я тоже за Лару :3
Сообщений: 53
LSDDNK # 518:3122.06.2013 + -
Лишь бы не слили агента 47.
Я профессор журналистики! Чёрт, это важно, мать твою! ©
Сообщений: 6
Kollega-1983 # 621:1822.06.2013 + -
Лару.....Лару давайте!!!!просто не фанат хитмена
Сообщений: 61
Radgil # 718:0711.09.2014 + -
Ха-ха. Наверное никто и не ожидал год назад, что это будет Hitman GO. Головоломка из убийцы - это крутой поворот
Форум app-s » Основное » Общие темы об iOS-играх и прочие обсуждения » Неизвестные мобильные IP Square Enix
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени