Page: русский англо переводчик

Page: русский англо переводчик
Категория: Производительность, Утилиты 299p. ► 299 р. Оценка пользователей
Подробнее
Приложение для набора текста Ginger Page — переводчик, проверка орфографии, подбор английских синонимов, проверка грамматики и многое другое!

Приложение Ginger «…позволяет пользователям отправлять более грамотно составленные тексты и улучшить качество письма», — ***Techcrunch***

Начните писать лучше и быстрее с революционно новым приложением Ginger для набора текста! Приложение Ginger поможет Вам улучшить качество письма на английском. Здесь есть все, что нужно для быстрого составления высококачественных текстов, которые позволят вам полнее развить свою мысль, где бы вы ни находились.

Используйте эффективные инструменты редактирования Ginger для быстрой проверки вашего текста на предмет грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок — к вашим услугам ведущая программа-корректор в мире.

***SMART – ПРОВЕРКА ОРФОГРАФИИ***

Проверка орфографии Ginger — такого вы еще точно не видели! В отличие от других подобных программ, орфографическая проверка Ginger не мешает вам набирать текст. Когда вы закончите печатать, вы сможете просмотреть наши варианты и решить, принимаете вы их или нет — просто, как дважды два.

***SMART – ПРОВЕРКА ГРАММАТИКИ И ПОДБОР СИНОНИМОВ ***

Попытайтесь написать «He wants his teddy BARE» в Ginger — и смотрите, что будет! Ginger — это единственное приложение для набора текста и редактирования, которое умеет быстро и эффективно исправлять ваши грамматические ошибки. Исправили грамматику с нашим корректором? Переходите к расширению словарного запаса с нашим тезаурусом — находите новые способы выражения своих мыслей.

ХАРАКТЕРИСТИКИ GINGER PAGE

* Сложное форматирование текста – пишите более стильно, используя выделение жирным шрифтом, курсив и подчёркивание.
* Усовершенствованная функция перефразирования — узнайте, как написать текст другими словами
* Личный словарь — добавляйте сленг, географические названия и другие слова, чтобы сделать Ginger вашим индивидуальным помощником.
* Фраза дня — смешные высказывания, которые сделают ваш английский колоритнее — делитесь ими с друзьями!
* Переводчик: Перевод на 58 языков * Подбор контекстуальных синонимов и определений.
* Синтезатор текста – речевое воспроизведение текста
* Избранное – используйте облачное хранилище Ginger для синхронизации между устройствами и сохранения шаблонов текста для повторного использования.
* Публикация текста — экспортируйте ваш текст без проблем на все приложения для набора текста и социальных сетей.
* Быстрая публикация — отправляйте ваш текст в любимые приложения за считанные секунды.

Установите приложение для набора текста Ginger Page прямо сейчас — начните лучше выражать свои мысли уже сегодня!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…