Catapult King

Catapult King
Снижение цены
Категория: Игры, Семейные, Развлечения 59p. ► 15 р. Оценка пользователей
Подробнее
Стань катапультой!

Захватывай форты, замки и даже огнедышащих драконов в новой игре Король катапульты — стань королем разрушителей замков! Освободи принцессу и сокруши врага в прекрасной 3D-фентези.

Это приложение предлагает совершать внутрипрограммные покупки. Отключить внутрипрограммные покупки можно в настройках устройства.

• ДАВНЫМ-ДАВНО
Так уж сложилось, что принцесс постоянно похищают драконы, и наша принцесса - не исключение. Теперь дело за тобой - вооружайся пушками и сверхспособностями и вызволяй красавицу.

• ЗАДАЙ ЖАРУ ТЕМНЫМ РЫЦАРЯМ
Темные рыцари помогают дракону удерживать принцессу в темнице. Пройди все 100 уровней и покажи им, кто здесь главный.

• ЗАРЯЖАЙ ОРУДИЕ!
Проходи уровни и зарабатывай магические баллы, которые потом можно потратить на обновление катапульты. Можно добавить катапульте дополнительный прицел, использовать закленание ""землетрясения"", чтобы расшатать нервы противнику, или призвать на помощь разрушающий Лунный удар!

Еще больше отличных игр в отделе Chillingo магазина App Store по адресу: appstore.com/chillingo

Важная информация для потребителей. Это приложение: Требует принять правила соблюдения конфиденциальности и идентификации пользователя, соглашение о предоставлении услуг и лицензионное соглашение EA.Собирает данные с помощью средств размещения рекламы в Интернете от сторонних разработчиков, а также аналитических технологий других компаний (подробные сведения см. в правилах соблюдения конфиденциальности и идентификации пользователя).Содержит прямые ссылки на интернет-сайты  и сайты социальных сетей, предусмотренные для аудитории старше 14 лет.

Соглашение о предоставлении услуг: http://terms.ea.com/ru
Подробные сведения см. в правилах соблюдения конфиденциальности и идентификации пользователя: http://privacy.ea.com/ru
Лицензионное соглашение с конечным пользователем для Игры: http://tos.ea.com/legalapp/mobileeula/US/ru/OTHER/
Для получения помощи или при возникновении вопросов посетите сайт: https://help.ea.com/ru.

ЕA может отключить сетевые функции и сервисы спустя 30 дней после размещения соответствующего уведомления на сайте www.ea.com/1/service-updates.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…