Minecraft: Education Edition

Minecraft: Education Edition
Категория: Образование Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Это приложение предназначено для использования в школе. Не загружайте его, если у вас нет учетной записи Office 365 Education и подписки на Minecraft: Education Edition. Если вы не уверены, что у вашего учебного заведения есть подписка или доступ к соответствующим услугам, обратитесь к преподавателю или системному администратору вашего учебного заведения.

Преподаватели по всему миру используют Minecraft: Education Edition в своих учебных программах. Благодаря сотням соответствующих всем образовательным стандартам уроков, множеству образовательных функций, обучающим материалам и расширениям Minecraft: Education Edition прекрасно подходит для изучения самых разных дисциплин, от естественных наук и истории до математики и языков. Дополнительную информацию см. по адресу: https://aka.ms/meelessons

«Отличный способ вовлечь учащихся в занятия, совместную работу и развить в них творческое мышление теперь доступен учителям как никогда». — Common Sense Media

MINECRAFT — В КАЖДЫЙ КАБИНЕТ
Подходит для учащихся по любой программе и любого возраста, от дошкольников до студентов вузов.
Функции для естественных наук, математики и информатики, в том числе Code Builder и химия
Помогает развивать самые важные в XXI веке навыки, в том числе умение работать в команде и творческие способности.
На веб-сайте Minecraft Education доступны сотни бесплатных уроков и руководств
Особые функции для промежуточного контроля, проведения самостоятельных и лабораторных работ.
Поддержка активного сообщества педагогов

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УРОКИ И МИРЫ
Узнайте, как программировать с Code Builder, который подключается к MakeCode и Tynker
Составьте в игре периодическую таблицу с набором ресурсов «Химия»
Загружаемые миры, созданные по книгам «Остров сокровищ» и «Изумительный мистер Лис», оживляют литературу
Функции для удобного конспектирования: камера, книга и перо, доска.
Инструмент трехмерного экспорта для смешанной реальности и 3D-печати

ЧТО ТАКОЕ MINECRAFT?
Minecraft — это гораздо больше, чем просто игра о кубических блоках. Это приключение, в котором игроки способны сообща создавать чудесные миры, ограниченные лишь их воображением. А сегодня Minecraft становится учебным инструментом для свыше 100 млн человек в 120 странах.
С Minecraft: Education Edition творческая и интерактивная среда Minecraft приходит в учебные кабинеты по всему миру. Теперь у преподавателей есть возможность использовать методы обучения, основанные на играх, и вдохновлять учащихся на самовыражение, исследование и творчество — в мирах и сюжетах. Новые возможности по-настоящему безграничны!
Если вы не уверены, что у вас есть подписка на Minecraft: Education Edition, обратитесь к преподавателю или системному администратору.
Условия обслуживания: применимые условия обслуживания были представлены вам при оформлении подписки на Minecraft: Education Edition.

Если вы подпишетесь на Minecraft: Education Edition посредством iTunes:
Все подписки на Minecraft: Education Edition рассчитаны на один год с даты покупки. Оплата списывается со счета учетной записи iTunes при подтверждении покупки. Подписка автоматически продлевается, если не отменить автоматическое продление как минимум за 24 часа до окончания текущего периода. Если автоматическое продление включено, плата за продление подписки списывается со счета в течение 24 часов до окончания текущего периода, при этом используется ранее выбранный пользователем вариант подписки.

Чтобы отключить автоматическое продление, после покупки откройте настройки учетной записи. Если отменить действующую подписку, деньги за оставшийся до ее окончания период не возвращаются.

Политика конфиденциальности: https://aka.ms/privacy
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…