Xcube

Xcube
Новое за август 2017
Категория: Игры, Аркады, Головоломки Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Если ты родился в самом замечательном десятилетии века, навер-няка ты был любителем кубика Рубика и знаковой тетрисовой игрой, правда?
Добро пожаловать в новейшую задачу всех головоломок и аркад кубика Рубика и Тетриса! Мы с гордостью представляем наш уникалный и полностью оригинальный игровой процесс, который бросит вызов даже лучшим игрокам кубика Рубика и Тетриса! Нет никакого вы-хода от новейшей и самой оригинальной из всех головоломок! Мы- единственная игра-головоломка, которая объединила сложност решения кубика Рубика с захватывающей игрой Тетрис. Эта Инновационая вращательная головоломка в 3D станет вашей новой зависи-мостью!
Поверни, катай и чисть! Присоединяйся к эволюции в играх с кубика-ми скорости и кубик-пазлами! Ты не будешь игнорировать законы физики; ты будеш бросать вызов своим собственним ограничениям мозга, получая удовольствие!
Только самые опытные игроки кубика Рубика победят! Проводи часы бесконечной забав-ной игр, пока она тренирует твой ум, логику, концентрацию и терпение! Попробуй СЕЙЧАС XCube: Кубик Рубика & Тетрис - новый 3D пазл Спеши! БЕСПЛАТНО только для огра-ниченного времени!!
Хочешь знать, как играть? Заполни 360-градусный вращающийся кубик Рубика с за-даними блоками Тетриса; заполни горизонтальную или вертикальную линию, чтобы уничто-жить её и очистить место. Чисть стороны кубиков Рубика, чтобы разместить новые части бло-ков и всегда помни о том, чтобы оставить место для входящих фигур! Уничтожая линии, ты зарабатываешь очки за свой общий балл. Ты проиграешь, когда у тебя не хватает места для новых входящих блоков, и игра окончена. Думаешь, ты гений? До-бавь акцию и играй в режиме Рубика! Заполни цветные грани соответщвующими цветовыми блоками, но будь осторожным, когда ты добавляешь блок в угол: ты блокируешь другую сторону кубика!
Самая оригинальная головоломка, которая сводит тебя с ума! Стань настоящим мастером кубика Рубика и Тетриса! Скачай СЕЙЧАС XCube: Кубик Рубика & Тетрис - новый 3D пазл БЕСПЛАТНО, только для ограниченное время!
Попробуй наш специальный ежедневный рулон, чтобы разблокировать невероятные куби-ческие награды! Каждый предоставляет отличные вещи и даже делает различия в твоём игровом опыте. Играй против своих друзей и победи королей наших онлайн лидеров. Тонны достижений ждут! Ты хочешь построить свои собственные кубики? Выбери из нескольких стилей и тем, чтобы сделать каждый из кубиков уникальным и с твоей личной цветовой па-литрой! Играй только с любимыми цветами для абсолютно персонализированного опыта! Вращение куба по всей оси легко контролировать благодаря нашим интуитивно понятным ручным способами управления. Вся графика и анимация в 3D, чтобы насладиться полным опытом в полном HD!
XCube: Кубик Рубика & Тетрис - новый 3D пазл функции:
Онлайн лидеры, но Интернет не требуется, чтобы играть.
Уникальная головоломка следующего поколения
Красивые эффекты 3D вращения
Два режима игры: нормальный и режим Рубика
Низкое использование батареи и памяти
Полностью настраиваемые кубики и цветные темы!
Ты решаешься решить самую новую задачу? Скачай БЕСПЛАТНО XCube: Кубик Рубика & Тетрис - новый 3D пазл и играй одну из лучших игр для мозга 2017 года!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…