в конечном итоге грабежа - гранд ограбление банка

в конечном итоге грабежа - гранд ограбление банка
Новое за октябрь 2016
Категория: Игры, Боевики, Аркады Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Играть The Ultimate Heist!! Всегда хотел пойти в эпическое приключение, где вы получите, чтобы проникнуть некоторые из самых Хранилища High Security по всему миру. У нас есть вы охвачены! От создателей Bumperball и инфильтрата приходит совершенно новое приключение.

Будьте готовы играть в этой уникальной стратегии игры пошаговой. Избегайте попадания замечен камерами и патрульных охранников, использовать свои бонусы, чтобы нейтрализовать своих противников и добраться до конца каждого хранилища и взломать его, играя в удивительный мини-игр. Приглашайте своих друзей и конкурировать с ними на наших глобальных лидеров. Когда все сказано и сделано, поделитесь своими подвигами с друзьями через Facebook и щебетать.

Особенности игры:
- Простой пошаговый геймплей
- Играть в более чем 50 различных уровней в разных странах 5 континентов
- Власть Ups, чтобы помочь вам на вашем приключении
- Удивительный Футуристический стиль Art
- Game Center Достижения и лидеров

Это только начало.

Игры можно играть на английском, французском, немецком, итальянском, испанском и китайском (упрощенное и традиционное письмо).
****
КАК Smash Game Studios ON FACEBOOK
http://on.fb.me/1RKoGIg
ПОСЛЕДУЮЩИЕ Smash Game Studios ON TWITTER
https://twitter.com/SmashGameStudio
****
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…