Soviet Souls

Soviet Souls
Новое за июнь 2019
Категория: Игры, Боевики, Приключения 149 р Оценка пользователей
Подробнее
Описание игры

Soviet Souls - это современный 2D платформер с графикой в пиксельном стиле. В начале каждого уровня игроку предлагается выбор каким из доступных персонажей его проходить. Знание механик и осторожность помогут вам справится даже с самыми сложными неприятностями.

Сложность

Soviet Souls - это платформер умеренной хардкорности. На каждом уровне вас будет ждать как минимум десяток смертей. Но успешность прохождения уровня зависит напрямую от навыка вашей игры. Порог вхождения очень низкий, но сложность будет расти с каждым пройденным уровнем, что предоставит определённый челлендж игроку.

Особенности игры

● 3 игровых персонажа с разными механиками боя
● 32 детально проработанных уровня
● интересные ачивки
● 5 интересных и неповторимых локаций
● 3 опасных и интересных по механикам босса
● прокачка навыков персонажей
● две концовки: обычная и хорошая
● катсцены и сюжет раскрывающий причины и последствия происходящего
● поддержка геймпада

Сюжет

2025 год. В кабинет к действующему президенту России телепортируется настоящий Сталин и сообщает о том, что страна в опасности, а нацисты шастают буквально под окнами Кремля. Они отправляются в Мавзолей и возвращают к жизни Ленина. Далее героев игры ожидает приключение в поисках святого коммунистического артефакта. Они побывают в глубинке страны, в Сибири, в аду и даже на базе нацистов.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!