Lock's Quest

Lock's Quest
Новое за сентябрь 2019
Категория: Игры, Приключения, Стратегии 529 р. Оценка пользователей
Подробнее
Постройте свои фортификационные сооружения и сражайтесь против полчищ механических солдат в новой версии популярной консольной игры Lock’s Quest! Вы играете в роли мальчика по имени Лок, защищающего свою деревню от вторжения. Первая битва приводит к масштабной войне между королевскими силами и механическими солдатами под предводительством гнусного Лорда Агонии.

Напряженная война будет длиться 75 дней! Военные действия пройдут на десятке уникальных карт со сторожевыми башнями, ловушками и особыми атаками. Мы предлагаем вам самим оценить высокое качество игры, великолепный саундтрек, высокое разрешение графики и обновленный игровой процесс.

Возможности:
- ИГРАЙТЕ БЕЗ РЕКЛАМЫ!
- Выбирайте идеальные позиции для солдат королевских войск и защитите главное здание города в совершенно новом режиме бесконечной игры «Защита Антонии»!
- Каждый день возводите фортификационные сооружения и защищайтесь от армии механических солдат. Используйте башни, ловушки и помощников, чтобы остановить наступление врага.
- Защищайте свои фортификационные сооружения с помощью специальных вариантов атак и разрушительных суператак, способных сразу поразить большое количество врагов.
- Узнайте секреты королевской армии короля и древних инженеров: вас ждет увлекательная сюжетная линия с множеством персонажей, представленная в нарисованных вручную роликах и заставках.

Благодарим за игру в ‘LOCK'S QUEST’! Знакомься с новостями и оставляй отзывы по адресу:
Будь на связи с HandyGamesTM: www.handy-games.com
Присоединись к нам на Facebook: HandyGames
Подпишись на наш канал в YouTube: HandyGames
Знакомься с новостями в Twitter: @handy_games
Следуй за нами в Instagram: handygames

© www.handy-games.com GmbH
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…