Iron Force 2

Iron Force 2
Новое за ноябрь 2019
Категория: Игры, Экшен, Казуальные Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Соберите отряд и участвуйте в сетевых танковых сражениях. В продолжении игры Iron Force, которую загрузили миллионы игроков со всего мира, в вашем распоряжении будет целый арсенал танков. Устраивайте бои в самом доступном аркадном танковом шутере для мобильных устройств.

Побеждайте соперников
Формируйте отряды и легионы из друзей и игроков со всего мира и участвуйте в сетевых сражениях 5 на 5. Выберите себе роль в соответствии с тактикой команды и выступайте против других игроков в скоростных танковых сражениях в реальном времени. Вызывайте на бой соперников соответствующего вам уровня для честных и справедливых танковых столкновений.

Руководите отрядом
Действуйте сообща со своими товарищами в сетевых сражениях. Придумайте и воплотите в жизнь победную тактику, выполняйте задания, уничтожайте врагов, зарабатывайте награды и занимайте высшие места в лиге, чтобы получить доступ к новому оборудованию.

Улучшайте технику
Начните играть с тремя танками с уникальными характеристиками. Используйте нужный танк в нужное время в зависимости от вашего плана на бой. Улучшайте показатели танков и подбирайте победную тактику, чтобы одолеть противников. Зарабатывайте очки для Iron Pass, чтобы персонализировать свою технику.

Веселая и динамичная игра
Вступите в бой одним касанием, где вас ждут интуитивный игровой процесс и удобное управление. Сражайтесь в реальном времени, управляя парком мощных танков. Вам доступно три карты: «Гавана», «Итальянский город» и «Товарный склад».
Важная информация для потребителей.  Это приложение: Требует принятия Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя и Пользовательского соглашения EA. Требует постоянного подключения к Интернету (может взиматься плата за пользование сетью). Содержит рекламу от EA и партнеров компании. Содержит внутриигровую рекламу. Собирает данные с помощью аналитических средств и рекламных услуг других компаний (подробные сведения см. в правилах соблюдения конфиденциальности и идентификации пользователя). Содержит прямые ссылки на интернет-сайты  и сайты социальных сетей, предусмотренные для аудитории старше 14 лет.

Приложение использует Game Center.  Выйдите из учетной записи Game Center перед установкой, если не хотите делиться игрой с друзьями.

https://tos.ea.com/legalapp/mobileeula/US/ru/OTHER/

Правила соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя OR Правила конфиденциальности информации: privacy.ea.com/ru

Для получения помощи или при возникновении вопросов посетите сайт: https://help.ea.com/contact-us/?product=iron-force-2

ЕA может отключить сетевые функции спустя 30 дней после размещения соответствующего уведомления на сайте www.ea.com/ru-ru/service-updates.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…