Solar: Weather

Solar: Weather Тип: Погодное приложение оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Solar: Weather» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Solar: Weather» состоялся в июле 2012 года. В данный момент приложение доступно для iPhone, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Solar: Weather» находится в разделе «Погодные приложения». Программу можно охарактеризовать как Погодное приложение. Редакция app-s оценила «Solar: Weather» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

«Solar: Weather» — мобильное погодное приложение, отличающееся от множества других метео-пророков привлекательным интерфейсом и удобной навигацией. В «Solar: Weather» нет всего того, чем богаты другие приложения данной группы, вроде разнообразных шкал или рекомендаций по подбору одежды на сегодня. Только море красок, доставляющих массу эстетического наслаждения.
Просто проведите по экрану пальцем, чтобы просмотреть прогноз погоды на ближайшие 24 часа.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Solar: Weather, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени