AnyList

AnyList Тип: Список покупок оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«AnyList» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «AnyList» состоялся в мае 2012 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «AnyList» находится в разделе «Cписки покупок». Программу можно охарактеризовать как Список покупок. Редакция app-s оценила «AnyList» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

AnyList — мобильное приложение, созданное для комфортного шопинга. Создавайте списки покупок, продуктов, собирайте и упорядочивание рецепты. AnyList позволяет легко обмениваться своими списками с друзьями и родными, когда те отправляются за продуктами. Пользователи также могут самостоятельно создавать категории товаров, добавлять товары в избранное, сортировать элементы списка в алфавитном порядке и выбирать цвет для каждого списка, перемещать или копировать элементы между списками, а также отправлять списки на печать, по электронной почте или SMS.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу AnyList, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!