Google Переводчик

Google Переводчик Тип: Переводчик оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Google Переводчик» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Google Переводчик» состоялся в феврале 2011 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Google Переводчик» находится в разделе «Словари и переводчики». Программу можно охарактеризовать как Переводчик. Редакция app-s оценила «Google Переводчик» на 4 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Карманный переводчик, «разговаривающий» на 103 языках мира. «Google Переводчик» в одночасье переведет любой введенный текст на один из 103 языков или обратно. Программа способна выполнять переводы, как онлайн, так и в отсутствии подключения к интернету. Однако при работе с «Google Переводчик» оффлайн количество языков, знакомых программе падает до 59.
«Google Переводчик» умеет переводит надписи с изображений или фотографий при помощи камеры. Просто поймайте нужное в объектив. Программа также распознает разговорную речь и способна «на слух» выполнять переводы с 32 языков и обратно.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Google Переводчик, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…