Notability

Notability Тип: Блокнот оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«Notability» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Notability» состоялся в апреле 2010 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Notability» находится в разделе «Дневники и блокноты». Программу можно охарактеризовать как Блокнот. Редакция app-s оценила «Notability» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Notability — мобильное приложение для ведения заметок, создания конспектов, скетчей, комментирования документов и многого другого. Чтобы не упустить ничего важного, зафиксировать идеи можно вести заметки от руки или набирать текст на клавиатуре. Помимо этого Notability позволяет делать аудиозаписи и фотографии, оставлять комментарии в документах, в том числе в PDF-файлах, заполнять, подписывать и отправлять формы по электронной почте. Вся внесенная в Notability информация будет синхронизирована между устройствами.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Notability, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…