KORG Gadget

KORG Gadget Тип: Синтезатор и драм-машина оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«KORG Gadget» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «KORG Gadget» состоялся в январе 2014 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «KORG Gadget» находится в разделе «Приложения для создания и (или) редактирования музыки». Программу можно охарактеризовать как Синтезатор и драм-машина. Редакция app-s оценила «KORG Gadget» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

KORG Gadget — это коллекция музыкальных инструментов внутри вашего мобильного устройства, музыкальная студия формата «all-in-one». KORG Gadget предлагает коллекцию из более чем 20 разных синтезаторов и драм-машин под названием «Гаджеты». Эти гаджеты были разработаны, чтобы помочь пользователю создавать мощную электронную музыку. Последняя версия имеет универсальную поддержку не только для iPad, но и для iPad Pro и iPhone. Приложение KORG будет полезно всем, у кого есть желание работать с синтезаторами и делать это в рамках одного приложения, сочинять электронную музыку.

Каждый доступный гаджет обладает уникальными параметрами. В целом, набора хватает для производства самых разнообразных форм электроники. Приложение позволяет записывать треки буквально на ходу и будет полезно даже неопытным музыкантам.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу KORG Gadget, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально