FileBrowser

FileBrowser Тип: Файловый менеджер оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«FileBrowser» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «FileBrowser» состоялся в сентябре 2010 года. В данный момент приложение доступно для .

В нашем каталоге лучших мобильных программ «FileBrowser» находится в разделе «Файловые менеджеры». Программу можно охарактеризовать как Файловый менеджер. Редакция app-s оценила «FileBrowser» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 2 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Файловый менеджер FileBrowser умеет просматривать и воспроизводить различные файлы, загружать и управлять документами с компьютера, облачных хранилищ данных и многое другое. Как утверждают разработчики программы, установив на свое мобильное устройство FileBrowser пользователи вряд ли будут нуждаться в каких-ибо других приложениях для просмотра фотографий, фильмов или воспроизведения музыки, а также работы с PDF-файлами, Apple Pages, Numbers, KeyNote, Microsoft Office и так далее.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу FileBrowser, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…