Crashlands

Crashlands Жанр: Action (Survival), Roguelike оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Crashlands» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «Crashlands» состоялся в январе 2016 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «Crashlands» находится в разделе «Action (Survival/Horror), Roguelike». Игру можно охарактеризовать как Action (Survival), Roguelike. Редакция app-s оценила «Crashlands» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

«Crashlands», несмотря на повсеместное сходство с «Don't Starve», можно смело назвать самодостаточным Roguelike Survival-Action.

Бороздя просторы вселенной, космический корабль нашего героя пролетает над некой планетой, флора и фауна которой во многом схожа с земной. Внезапно на корабль нападает инопланетный монстр и разрушает судно. Мы успеваем схватить все самое ценной, запрыгнуть в спасательную капсулу и катапультироваться на поверхность планеты. Немного оклемавшись, мы понимаем, что, несмотря на обилие монстров, выжить тут можно, но для начала нужно раздобыть хоть что-нибудь, из чего можно сделать орудие труда.

Собирая растительность и сухие ветки для пропитания и обустройства убежища, постепенно мы создаем предметы первой необходимости для выживания в этом мире. Буквально несколько десятком минут и вот вы уже с примитивной пилой в руках добываете сухие деревья для производства неудобной брони. Еще пара часов и главный герой уже гроза местных чудовищ, а его броня способна сохранить его от сильнейших ударов местных гигантов.

В «Crashlands», в отличие от «Don't Starve», гораздо более экшена, чем выживания. Это игра гораздо в большей степени про покорение недружелюбной планеты, чем про выживание, что и выделяет ее среди аналогов.

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Crashlands, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!