Toon Shooters 2: Фрилансеры

Toon Shooters 2: Фрилансеры
Обновление
Категория: Игры, Аркады, Боевики Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Сиквел хитовой игры 'Toon Shooters: Rise of the Fleet', популярной в США и Канаде.

Через пять лет после падения Флота, Toon – снова в действии и готовы сокрушать старые и новые угрозы… Это была резня с обеих сторон!

Toon Shooters 2 – аркадная стрелялка с боковой прокруткой, вдохновленная золотой эрой аркадных стрелялок 80-х. Доступна совместная игра 5 игроков в реальном времени, с разными персонажами, разными ролями и способностями.

ИГРА

Первая кампания начинается с 8 доступными для игры персонажами, 7 специально подобранными домашними животными и 15 этапами разных головоломок и смешных боссов.
Планируется выпуск патчей контента для этой игры. Следите за приложением даже после прохождения начальной игры, чтобы не пропустить новые задачи.

НАЙДИТЕ НАС

Помогите проголосовать за нас на Steam, если сможете уделить секундочку: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=776845773
Youtube: http://www.youtube.com/mooffgames
Facebook : http://www.facebook.com/mooffgames
Twitter : http://www.twitter.com/mooffgames
Сайт : http://www.mooffgames.com
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…