Heroes and Castles

Heroes and Castles
Снижение цены
Категория: Игры, Стратегии, Развлечения 149p. ► 75 р. Оценка пользователей
Подробнее
Орды нежити и их орков и гоблинов союзников в вашем ворота замка, король находится на грани смерти, и только вы стоите между врагом и полного уничтожения! Выберите один из многих мощных героев, вызвать армию, чтобы бороться рядом с вами, и защитить свой замок в Heroes & Замки, это сочетание 3-го лица Action-RPG, стратегии, и элементы Замок обороны!


ОСОБЕННОСТИ ----- -----

Замок обороны, стратегии и Action-RPG игры!
Возьмите на поле боя в захватывающий точки зрения 3-го лица, вызывать целые армии, чтобы сражаться рядом с вами, и защитить свой замок до смерти! Борьба в середине огромной битвы, что вы контролируете!

Уникальная мощная героев!
Уровень вверх, получить новые навыки и способности, найти рандомизированных Руны и добычу, и уничтожить ваших врагов с одной из многих уникальных героев!

Summone огромные армии, чтобы сражаться рядом с вами!
Призыв гномы, лучники, копейщики, гиганты, катапульты, магов и многое другое, чтобы помочь вам в вашей обороне! Смотреть их бой противника рядом с тобой!

Строить и модернизировать ваш замок!
Строить башни, обновить стены замка, и строить здания для обновления вашего подразделения!

2 игрока Кооперативный мультиплеер!
Команда с случайным союзником или одним из своих друзей и соревнуйтесь в советах GameCenter лидер!

Тонны врагов, чтобы сражаться против!
Борьба с десятками врагов на экране сразу, с полчищами нежити, орки, гоблины, упыри, Siege Вагоны, тролли, катапульты, мумии и многое другое!

Передовой графикой и кучей функций!
Невероятный мобильной графики и освещения, экономия Icloud, полная iPhone 5 широкоформатный дисплей поддержка, и многое другое!

----------

Поиск для героев и замков на Youtube для гибкого геймплейные кадры!

Следуйте за нами на Twitter @ FoursakenMedia или как мы на Facebook для More Heroes & Замки новость!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…