Fruit Ninja

Fruit Ninja
Снижение цены
Категория: Игры, Аркады, Развлечения 59p. ► 15 р. Оценка пользователей
Подробнее
Играй во Фруктового Ниндзя, как никогда раньше! Мы основательно переделали первоначальную игру с разрезанием, добавив свежий новый геймплей и персонажей как для новых, так и для существующих поклонников!

В качестве крупнейшего с момента запуска дополнения к Фруктовому Ниндзя у всех Клинков и Додзё теперь есть уникальное влияние на геймплей. Хочешь Великую Волну из десяти фруктов? Отбивающие облака, чтобы никогда не уронить фрукт? Кружащиеся торнадо для эпичных сочетаний? Смешивай и подбирай твою экипировку, экспериментируй со всеми силами и найди то, что тебе подходит!

К действию присоединяются новые персонажи из потрясающего мира Фруктазии. Кацуро и Мари проведут тебя по игре во время твоего превращения из начинающего борца с фруктами в сметающую все на своем пути нарезающую машину!

Разрезай фрукты, не разрезай бомбы – вот все, что тебе нужно знать, чтобы начать увлекательную игру Фруктовый Ниндзя! С этого момента исследуй нюансы Классического, Дзен и любимого поклонниками Аркадного режима для наработки навыков. Разрезай до высокого счета, используй подпитки и особые бананы для максимального эффекта, а также сходи с ума с множественным разрезанием Граната.

Еще не было лучшего времени для игры во Фруктового Ниндзя, так что обнажи свой меч и посмотри, что нового в игре, запустившей это. И это все только начало – мы не можем дождаться, когда к нам все присоединятся!


ВАЖНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

Эта игра содержит опциональные покупки внутри приложения. Отключить эту функцию можно в меню настроек твоего устройства.

Смотри нашу политику конфиденциальности на http://halfbrick.com/pp
Смотри условия предоставления услуг на Http://halfbrick.com/tos
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…