Pocket Kingom

Pocket Kingom
Новое за июнь 2017
Категория: Игры, Приключения, Головоломки 229 р. Оценка пользователей
Подробнее
Среди воздушных путешественников ходят слухи о мистических островах, которые иногда внезапно появляются в небе. Согласно легенде, Древние Боги уходят туда на покой, окутывая острова чарами забвения и покоя.

Главный редактор одной известной газеты как-то сделал мне необычное предложение. Он пообещал существенный гонорар в обмен на фотографии такого острова – и бога, который там отдыхает.

Странное предложение, ничего не скажешь. А еще – предложение, от которого я не мог отказаться: ведь именно в это время разгневанные кредиторы стучались в мою дверь. Когда они пригрозили изъять мой любимый воздушный корабль в уплату долгов, я без долгих раздумий отправился в это рискованное путешествие.


Карманное Королевство отдает дань уважения играм на платформе Amiga. Фирменный пиксель-арт в стиле стимпанк, завораживающий чиптюн-саундтрек и аутентичный геймплей с парочкой современных новшеств сделают ваш визит в Карманное Королевство незабываемым путешествием.

Гуляйте по зачарованным районам острова. Получайте доступ в новые зоны, собирая разбросанные тут и там предметы. Играйте с силой притяжения, открывайте полезные устройства и слушайте странные истории, которые расскажут вам местные жители.
От этого зависит, выберетесь ли вы из Карманного Королевства. И то, сумеете ли открыть все его тайны.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!