Mushroom Wars 2

Mushroom Wars 2
Новое за октябрь 2016
Категория: Игры, Развлечения, Боевики Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
*** ЛУЧШАЯ СТРАТЕГИЯ 2016 ***

В Mushroom Wars 2 вам предстоит выступить в роли бесстрашного Грибного Полководца, выбрать героя, который возглавит вашу армию, и взять под контроль поле боя в эпических многопользовательских схватках или в захватывающей однопользовательской кампании.

* ЧЕТЫРЕ ЭПИЗОДА КАМПАНИИ - по истории для каждого из племен Грибного народа: бесстрашные Шрумы, инопланетные Протеи, воинственные Шии’Мори, таинственные Гримы. Более 50 миссий в каждом эпизоде!
* НОВЫЕ ГЕРОИ с уникальными способностями - выберите героя, который соответствует вашему стилю игры
* ЧЕСТНЫЙ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ МУЛЬТИПЛЕЕР - есть система лиг и рейтинговые бои для нешуточных сражений в битвах до 4 игроков
* РЕЖИМ КООПЕРАТИВ ЕЩЕ КРУЧЕ: объединитесь с другом и играйте против второй пары соперников, научитесь действовать и продумывать стратегию вместе. Решите, как вы скомбинируете умения героев, чтобы побороть врагов!
* СВОЯ ИГРА - можно опробовать новые стратегии с друзьями - 4 участника могут сражаться в режиме “каждый сам за себя” или в командных матчах.
* ПОЛНОЕ ВИЗУАЛЬНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ - бесконечно отважные и милые героев!

Игра разработана с учетом преимуществ новейшей операционной системы Apple iOS 10, среди них: приглашение друзей через iMessage, анимированные игровые стикеры Mushroom Wars 2.

Станьте одним из миллионов Грибных Воинов сейчас, скачайте Mushroom Wars 2!

Игроки в мультиплеер могут подписаться на безлимитную энергию для многопользовательских сражений. У этой подписки семидневный бесплатный тестовый период, затем она стоит 75 рублей в месяц, возобновляется автоматически и может быть отменена в любой момент. Оплата списывается с аккаунта iTunes с подтверждением покупки. Подписка автоматически возобновится, если авто-возобновление не отключено хотя бы за 24 часа до окончания периода подписки. Подписками можно управлять из настроек аккаунта.
http://zillionwhales.com/privacy/
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…