Заблокирован айфон 5s

23.12.2017 1

Здравствуйте,помогите пожалуйста у меня такая проблема,купила айфон 5s с рук с коробкой,не без чека,на радостях по пути домой напридумывала пароли и никуда не записала,после чего неудачно обновилась версия айфона,теперь просит ввести айлауд и пароль,могу только выбрать язык и подключить вай фай,все остальные функции заблокированы и ничего больше не включается.

Звонила в поддержку Apple ,там мне сказали нужен чек,возможности его найти нет,так как покупала в другом городе неузнакомого человека,подскажите пожалуйста ,что мне можно с этим сделать?

Acht 3
0 + -
06.01.2018 в 09:07
Сложная проблема. Попробуйте заполнить форму тут. Описать ситуацию, когда свяжутся.
https://iforgot.apple.com/appleid#!§ion=appleid

Если ничего не сможете сделать, то перепрошейте телефон через режим DPU
Сначала нужно скачать тут прошивку http://app-s.ru/index/ios/0-51

Потом через режим DFU восстановите iPhone
Чтобы войти в режим DFU на iPhone или iPad, необходимо выполнить следующие действия:
Подключить устройство к компьютеру при помощи кабеля.
Зажмите кнопки Home (в нижней части лицевой панели) и Power (на верхнем торце) и держите их ровно 10 секунд.
Ровно через 10 секунд отпустите кнопку Power, но продолжайте удерживать Home.
Держите кнопку Home до тех пор, пока iTunes не определит новое устройство в режиме восстановления (это займет примерно 10-20 секунд).

Потом нас интересует в iTunes кнопка «Восстановить». Для ускорения процесса восстановления, с зажатой на клавиатуре клавишей Shift, кликните по «Восстановить» (для Mac Alt+Восстановить). Перед вами тот час откроется окно для указания файла прошивки, предварительного скаченного на локальный диск
Похожие вопросы
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…