Время на iPhone постоянно сбрасывается

19.05.2017 3

Добрый день. Не могу разобраться со временем на iPhone.

Точнее, разобраться могу и задаю текущее, но регулярно оно переводится автоматически на 1 час. Часовой пояс задан автоматически и определяется верно. Особенно не отслеживала, но кажется что время сбрасывает на неправильное ночью.

Я помню, как раньше в настройках была функция автоматического перевода на зимнее-летнее время, но теперь ее нет. Думаю, проблема заключается именно в этом

Acht 3
0 + -
20.05.2017 в 13:00
Данная проблема одно время была связана с вышедшими из строя контроллерами питания или некачественными кварцевыми перемычками на iphone 5c. Если телефон именно такой и время сбрасывается после перезагрузки или разблокировки, то помочь сможет только сервисный центр. Иногда время сбивается на неровное количество минут, а в добавок к этому постоянно отваливается Wi-Fi. Т.е проблема чисто аппаратная

Если время сбивается при синхронизации с компьютером, скорее всего неправильно время выставлено в системе.

Также можно проверить регион (нужная страна) в настройки/основные/язык и текст/регион.

Если переводится ровно на 1 час, то у Apple есть инструкция. Копирую сюда.

Перейдите в меню «Настройки» > «Основные» > «Дата и время».
Выключите функцию «Автоматически».
Теперь можно изменить часовой пояс или дату и время следующим образом3.
Выберите пункт «Часовой пояс» и укажите город с необходимым часовым поясом. Не знаете, какой город следует указать? Используйте карту часовых поясов по адресу timeanddate.com для поиска города с часовым поясом, который соответствует вашим потребностям.
Можно также нажать дату для изменения даты и времени.

Как мне кажется, это все возможные варианты
Гость
0 + -
15.01.2019 в 19:06
У меня на 5 айфоне забрасывается время что делать
Гость
0 + -
06.02.2019 в 20:43
Каждый раз после выключения айфона или после пересечения часовых поясов приходится отключать функцию «Автоматически» в «дата и время» Так как мой телефон настойчиво ее включает. Как это исправить, не подскажите? айфон 8. Заранее спасибо.
Похожие вопросы
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…