Не могу использовать купленное хранилище

02.02.2021 0
Здравствуйте. У меня ситуация такая: было куплено хранилище iCloud на 50гб, оно заполнилось. Я несколько месяцев не покупала бОльшее хранилище, фото сохранялись на телефоне. У меня 6s, 32гб.
Накопилось 16гб фоток, телефон полностью заполнен. Я загрузила приложение Яндекс диск, сгрузила туда(толко фото, видео не сгрузились), но на телефоне они остались тоже. Память забита, я решила расширить хранилище iCloud, Купила 200гб.
В итоге, 16гб фоток в него так и не сгружаются, висят в памяти телефона, постоянно вылезают напоминания, что память телефона заполнена, скриншоты не делаются, видео последние тоже не открываются, как будто не загружены..., удалить их тоже не могу...
И ещё пишет, что память iCloud переполнена, когда залезаю туда, предлагает расширить хранилище, но галочка стоит на 200г и кнопка купить недоступна, При этом iCloud когда открываю, там написано, что 50гб заполнено из 200. Оптимизация включена, вроде все настроено как надо(первые 50гб же заполнились благополучно).
Кстати, ещё висит обновление ПО, но я не могу обновить, так как памяти недостаточно, а почистить я не могу!!!
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…