Фотографии в iphone

23.08.2017 1
Добрый день! Вопросов много, но два насущные: пропал альбом Фотопоток из папки Фото на телефонах, теперь фото, сделанные на одном телефоне не видны на другом. И второе: после запуска восстановления нового телефона из резервной копии не восстановилась большая часть фотографий: серые окошки есть, а изображений в них нет. В чем дело и как бороться?
Murzilka 3168
+2 + -
29.08.2017 в 21:23
Насколько я знаю/понимаю/помню – "Фотопоток", отдельная фиговина, через которую передаются фото... Вы, скорее всего, когда перекидывали фото с устройства на новое, то перекидывали по облаку "медиатека iCloud". А это разные "потоки" – фотопоток создаётся как отдельная независимая "облачная папка", к которой имеют доступ определенные устройства и поэтому вы их, может, не видите на втором своём устройстве. Все остальные, которые "серые" (хотя, по идеи, они белые и там в нижнем углу справа должно быть облачко), скорее всего, просто не прогрузились
Похожие вопросы
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…