Разработчики из компании Phosphor Games, ранее известные по такому проекту как Horn, в данный момент занимаются разработкой своей новой мобильной игры на iOS, которая является ничем иным, как двухмерным аналогом всем известной Dota и называется WARP: Warriors of the Red Planet.
Что же нас ждет?
WARP: Warriors of the Red Planet представляет собой 2D MOBA, где вам предстоит принять участие в энергетическом конфликте на почве полезных ископаемых, который разразился в 2130 году между горнодобывающей компанией Марса и правительством Земли. На данный момент известно, что сражения в WARP: Warriors of the Red Planet будут проходить в формате 3х3, а значит нас ожидают скоротечные игровые сессии.



WARP: Warriors of the Red Planet — интересный проект, который используя популярность Awesomenauts, привносит на нашу платформу первого представителя этого жанра. Что на счет модели монетизации, то, скорее всего это будет F2P, что никого не удивит. Дата релиза, на данный момент, неизвестна.
А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.


