Вице-президент ЕА: в SimCity BuildIt будут учтены ошибки Dungeon Keeper

Анонсы игр Acht 26.09.2014 4
Вице-президент ЕА Джейсон Виллинг дал интервью изданию pocketgamer.co.uk, в котором речь шла о новой игре компании SimCity BuildIt, создаваемой по известной франшизе.

В интервью Джейсон рассказал, что после неудачного Dungeon Keeper, разработчики достаточно много консультировались с игроками и читали обзоры различных изданий. В SimCity BuildIt EA попыталась учесть свои ошибки и печальный опыт использования знаменитых франшиз, в результате чего утверждается, что игра будет более походить на своих предшественниц.



В SimCity BuildIt будут много классических атрибутов серии игр, например, деление на зоны или стихийные бедствия. Также игра будет ориентирована на одного игрока, но если проект плохо «полетит», то есть план по его оказуаливанию и уход в «социальное направление».

SimCity BuildIt выйдет на iPhone и iPad уже в ближайшие месяцы, распространится игра будет бесплатно.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 4-4
Armageddon93 2379
+1 + -
26.09.2014 в 11:19
когдаже они там свою батлу мобайл замутят уже
1-1 2-2 3-3 4-4
Зарегистрироваться
Последние новости
«Beholder Conductor» – предъявите билетик «Ringdown» – соединение установлено «Tiny Bookshop» – откройте свой книжный магазин «Beat Hazard Arcade» – SHMUP с вашей музыкой!