На прошлой недели компания Ubisoft Montpellier, являющаяся подразделением Ubisoft, объявила о том, что великолепный квест Valiant Hearts: The Great War будет портирован на iPhone и iPad. Более того, нам даже не придется долго ждать, игрушка появится в App Store уже через две недели, а именно 4 сентября.Разрабатывается Valiant Hearts: The Great War на движке UbiArt, на котором ранее уже выходили игры для мобильных платформ, PC и консолей, а именно Rayman: Jungle Run, Rayman Fiesta Run и некоторые другие менее известные сайдскроллеры.
На прошедшем Gamescom 2014 Valiant Hearts: The Great War показывали проходящим мимо журналистам, в результате чего на свет появилось видео игрового процесса от AppSpy.
Valiant Hearts повествует о драматических событиях Первой Мировой войны. В центре событий оказывается четыре героя, судьбы которых непосредственно связываются между собой в процессе игры.
У каждого из этих персонажей своя история, своя судьба и трагедия, но всех их объединила война, не щадящая никого. Прекрасный визуальный стиль, атмосферное музыкальное сопровождение, увлекательный игровой процесс и интереснейшая история — все это Valiant Hearts.
Что касается цены, то предположительно она составит 99 рублей.
А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.


