«Super Mombo Quest» – момбо-комбоЯ очень люблю игры от Orube Game Studio, ведь этот разработчик старается не повторяться в своих играх. Недавно студия выпустила «Super Mombo Quest» которая тоже может порадовать игроков.
«Dark Nights With Poe And Munro» – шесть дней с По и МанроFMV игры – это особый жанр, в котором игры и кино переплетаются, создавая непередаваемые впечатления. Все чаще и чаще выходят новые проекты. Один из них – «Dark Nights With Poe And Munro» от D’Avekki Studios.
«Pinstripe» – атмосферная сказка о похищенной девочкеРазработчики-одиночки, дай им время на раскачку, могут сотворить чудесные игры. Atmos Games является таким разработчиком, и недавно она выпустила эмоционально насыщенную игру «Pinstripe».
«Dungeons & Miners» – руби-копайСтудия Angry Bugs, создатель игры «Drylands», вновь готова нас удивлять своими проектами. В этот раз мы из постапокалиптического сеттинга переместимся в фэнтези в игре «Dungeons & Miners».
«Jessika» – тайна мертвой девушкиДругая игра, вышедшая от студии Assemble Entertainment, как и «Plan B», является текстовой адвенчурой, но вот настроением кардинально отличается. И называется она «Jessika».
«Plan B From Outer Space» – путешествие пришельца на ЗемлеВ фильмах и играх много раз показывают, как люди встречают пришельцев. Но что почувствуют пришельцы, когда они встретят нас? Об этом и многом другом будет рассказано в игре «Plan B From Outer Space».
«Hundred Days» – в смысле, нет винишка?Симуляторов различных видов деятельности в мире достаточно много. Дошла очередь и до виноделия. Broken Arm Games представляет игру «Hundred Days».
«Townscaper» – строим город мечтыRawFury сегодня выпустила новую игру от создателей «Bad North», названную «Townscaper». Что это за игра такая, и вообще, можно ли ее так назвать? Сейчас расскажу.
«Dream Park Story» – постройте свой парк развлечений в стиле KairosoftВсе любят парки развлечений с их горками, комнатами смеха и страха, каруселями и прочими аттракционами. Теперь и у вас есть возможность построить свой парк в игре «Dream Park Story» от Kairosoft.
«Svoboda 1945: Liberation» – беды после войныCharles Games, создатели игры «Attentat 1942», вернулись с новой игрой о Великой Отечественной Войне, названной «Svoboda 1945».
«Blon» – слизням тоже нужно естьPlug-In Digital продолжает выпускать инди-игры на iOS. В этот раз на мобильной платформе вышел необычный раннер под названием «Blon».
«Animus Revenant» – сбор воспоминаний в умирающем мире10birds уже много лет занимаются своей серией «Animus», она же «Ire: Blood Memory». Последняя на данный момент игра с пометкой «Revenant» также посетила мобильные платформы и пора рассказать о ней подробнее.
«Tesla Force» – Тесла против ужасов10tons собаку съела на играх в жанре shoot’em up. И недавно студия выпустила своё новое творение, «Tesla Force», являющегося сиквелом игры «Tesla vs Lovecraft».
«Trainz Simulator 3» – чух-чухКаких только симуляторов не придумали разработчики: автобусы, автомобили, грузовики... А вот студия N3V Games выпустила новую часть своего симулятора поездов, которая так и называется, «Trainz Simulator 3».
«What Remains Of Edith Finch» – последняя из рода ФинчейAnnapurna Interactive и Giant Sparrow вновь решили удивить пользователей iOS портом своей игры, «What Remains Of Edith Finch». Если вы не хотите читать данный обзор, то просто знайте, что игра подарит вам уникальный опыт и море эмоций. |














